Как добиться выплаты алиментов от отца ребенка, являющегося гражданином Украины, если документы, выданные в Крыму, не действительны?

• г. Ялта

Суд признал отцовство. Отец моего ребенка является гр.Украины, а я России. Хочу подать теперь на алименты, но документы выданные в Крыму в Украине не действительны. Что мне делать? Теперь он меня постоянно достает что хочет видеть ребенка. Моему ребенку уже 5 лет.

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в суд опять РФ.

Вам нужно подавать в суд