Как решить проблему звонков от банка, связанных с неправомерным указанием моего номера телефона в кредитной заявке свекрови

• г. Саянск

Мне звонят с банков! Свекровь при взятии кредита указала без моего ведома мой номер телефона. Я с ней не общаюсь, ни как не могу решить эту проблему, чтобы они перестали мне названивать. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

постарайтесь все объяснить или дайте номер свекрови.