Мои контактные данные использовали без моего согласия при взятии кредита - что делать, чтобы прекратить беспокойство коллекторов?

• г. Чита

Мой номер телефона без моего согласия указали при взятии кредита, кредит как я понимаю не выплачивается. Коллекторы меня беспокоят. Что нужно сделать, чтобы они перестали меня беспокоить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением о вымогательстве в полицию, прокуратуру. Напишите жалобу в Роспотребнадзор.