Как остановить назойливые звонки от Восточного Экспресс Банка по поводу чужого кредита?

• г. Тымовское

Куда мне написать жалобу на восточный экспрес банк, Моя знакомая взяла кредит в нем и указала мой номер как контактный без моего ведома и согласия в итоге уже большой промежуток времени они мне названивают при попытке им объяснить что я с данным лицом не общаюсь начинают хамить требовать чтобы я погасил кредит за нее т.к мой номер контакнтный что сделать чтобы мне перестали названивать?!

Ответы на вопрос (6):

☼ Здравствуйте,

Можно просто добавить этот телефон в чёрный список, или игнорировать звонки, можете написать жалобу в прокуратуру

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Вам необходимо предоставить в банк сведения о том, что данный телефон зарегистрирован на Ваше имя. Если после этого звонки не прекратятся, обращайтесь в Прокуратуру.

Служба взыскания или коллекторы, которым банк мог продать долг должника, права звонить и что либо требовать от Вас они не имеют права, так как кредит был получен не Вами и перед банком у Вас нет никаких обязательств. Для того, чтобы пресечь незаконные действия банка, обратитесь в суд о взыскания с банка причиняемого Вам морального вреда. В качестве дополнительной меры воздействия обратитесь в структурное подразделение Центробанка, в прокуратуру.

Удачи Вам!

Говорил что обращусь в прокуратуру на что был услышан только смех в телефоне и слова пишите нам наплевать.

Напишите жалобу в Центральный банк России - это надзорный орган по всем банкам Российской Федерации., также в прокуратуру.

А вам-то что до их смеха или слов. Желаете написать в прокуратуру - пишите. Их смех будет истерическим, ваш - довольным. Удачи)