Учитывается при выплате трехмесячного пособия при сокращении штатов количество рабочих дней в каждом из трех месяцев.

• г. Казань

Учитывается при выплате трехмесячного пособия при сокращении штатов количество рабочих дней в каждом из трех месяцев.

Ответы на вопрос (2):

Учитывается при выплате.

Учитывается. Выходное Пособие выплачивается только при увольнении. За второй и третий месяц сохраняется средний заработок. Среднедневной заработок умножается на количество рабочих дней в месяце его сохранения. Также расчитывается и выходное пособие.