Гарантированное исполнение последней воли в отношении места захоронения - как обеспечить свои последние желания?

• г. Воронеж

Я пожилой человек, и готовлюсь оставить земной мир, но у меня есть сомнения, что местом моего захоронения станет определенное мной еще при жизни, кладбище. Родственники из чисто практических соображений разместят мои останки в другом, удобном своего для посещения, месте. Какие есть варианты гарантированного исполнение моей последней воли? (Завещание не подходит т. к. озвучивается уже после похорон).

Ответы на вопрос (1):

Доверьтесь лицу из родственников или знакомых. Проведите с ним разговор по данному вопросу...Данный человек по совести должен Вам пообещать об исполнении Вашего желания...Тут только совесть и честь человека...