Должник по кредитам - Возможности и выходы при начале процедуры банкротства физического лица

• г. Пятигорск

Являюсь должником по кредитам. Сумма долга позволяет начать процедуру банкротства физ. лица. Для меня даже официальные затраты на данную процедуру весьма значительны, что ж говорить о сумме в 100 тыс. рублей (это сумма реального вознаграждения управляющему, которую мне озвучили юристы). А теперь ещё и штрафы, если я не инициирую данную процедуру. Где же выход? Ранее юристы советовали мне дождаться, когда после суда все дела соберутся у приставов в одно исполнительное производство (два дела там уже фигурируют). Добавлю, что сколько нибудь ценного имущества не имею, официально не работаю (осуществляю уход за инвалидом 1 группы).

Ответы на вопрос (1):

---здравствуйте. значит процедуры банкротства не будет

Всего хорошего