Права отца второго ребенка на долю в квартире при использовании материнского капитала и ипотеки

• г. Саратов

Собираюсь приобрести квартиру с использованием материнского капиталла через ипотеку. У меня 2-е детей. С первым мужем, отцом первого ребенка мы в разводе, со вторым мужчиной, от которого у меня 2-й ребенок, брак зарегистрирован не был, но есть свидетельство об установлении отцовства и он вписан как отец второго ребенка в свидетельстве о рождении. Имеет ли он право на долю в приобретаемой мной квартире?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Права не имеет, брак не зарегистрирован.