Сосед закрыл сараем мое окно на кухне, теперь на кухне темно, что делать.?

• г. Омск

Сосед закрыл сараем мое окно на кухне, теперь на кухне темно, что делать.?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в суд с иском об устранении препятствий пользования имущества в порядке ст.305 ГК РФ.

Добрый день Татьяна, если договориться не удается то необходимо обращаться в суд!