Соседи сверху удлинили балкон над моим окном и у меня на кухне стало темно что делать куда обратиться чтобы они снесли балкон.

• г. Нальчик

Соседи сверху удлинили балкон над моим окном и у меня на кухне стало темно что делать куда обратиться чтобы они снесли балкон.

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе обратиться в суд с иском о нечинении препятствий в пользовании собственности и об обязаны снести балкон, тем более, что он, скорее всего, построен самовольно.

Эльдар Борисович, удлинение балкона - это реконструкция и должно быть разрешение архитектуры, если разрешения архитектуры нет-тогда это самоволка и вы можете в судебном порядке потребовать возврата длины балкона в первоначальное положение.

Здравствуйте.

Вам нужно подать иск об устранении нарушений, не связанных с лишением владения.