Как защитить материальные права матери, воспитывавшей дочь в отцовской квартире при разводе?

• г. Санкт-Петербург

При разводе мужа с женой муж оставил дочери квартиру. Но мать до 24 лет растила в этой квартире дочь считая копейки. А сейчас дочь гонит мать на улицу. Есть ли закон или документ, чтобы дочь не смогла мать выгнать с квартиры где 24 года жила и воспитывала дочь!

Ответы на вопрос (1):

Нет такого закона, к сожалению