Вопрос о регистрации автомобиля в другом городе после закрытия ГИБДД - можно ли использовать уже уплаченную госпошлину или требуется новый платеж?

• г. Калининград

При постановке на учет автомобиля заплатили госпошлину 850 р в ГИБДД г. Советская, но ГИБДД оказалось закрыто, хотим поставить ТС теперь в другом городе, т.к. истекает 10 дневный срок, возможно ли будет зарегистрировать ТС,уже с уплаченной госпошлиной или там разные реквизиты и нужно платить занова?

Ответы на вопрос (1):

Контора одна,с этой квитанцией поставят на учёт...С праздником Победы...