Вопрос о регистрации автомобиля в другом городе после закрытия ГИБДД - можно ли использовать уже уплаченную госпошлину или требуется новый платеж?

• г. Калининград

При постановке на учет автомобиля заплатили госпошлину 850 р в ГИБДД г. Советская, но ГИБДД оказалось закрыто, хотим поставить ТС теперь в другом городе, т.к. истекает 10 дневный срок, возможно ли будет зарегистрировать ТС,уже с уплаченной госпошлиной или там разные реквизиты и нужно платить занова?

Ответы на вопрос (1):

Контора одна,с этой квитанцией поставят на учёт...С праздником Победы...

Спросить
Пожаловаться

Служебный автомобиль откомандирован в другой город на срок более 3 лет для перевозки сотрудников командируемых на преприятие этого города. При постановке на временный учет автомобиля в ГИБДД потребовали документы на филиал или обособленное предприятие в этом городе. Возможно ли поставить служебный автомобиль на временный учет?

Оплатила госпошлину в своем городе, сдала только теоретическую часть, переезжаю в другой город, госпошлину нужно будет платить заново? Или есть возможность ее переоформить на другое ГИБДД?

Зарегистрировались в госуслугах на постановку ТС на учет, оплатили госпошлину, пропустили очередь, следующая дата на регистрацию ТС далеко, хотим ехать в другое подразделение ГИБДД, нужно ли заново платить госпошлину или можно с этой?

Подал исковое заявление в суд о возмещении ущерба, причиненного затоплением квартиры. Предварительно оценил стоимость и заплатил госпошлину. В результате проведения независимой экспертизы стоимость ущерба оказалась меньше, причем меньше 50 тыс. Дело вернули назад, как я понял, чтобы обратился в мировой суд. Переписал заявление. Но что делать с уплаченной госпошлиной? Можно ли ее приобщить к материалам дела, как уже уплаченную (суд другого района, соответсвенно другие реквизиты для уплаты), либо надо платить заново? Ничего, что сумма уплаченной госпошлины будет больше, чем нужно было заплатить, при условии, что с ответчика прошу суд компенсировать реальную стоимость, рассчитанную с учетом определенного ущерба? Спасибо!

Как поставить машину на учёт. Купил авто по ДКП. Застраховал. Прошёл тех осмотр. Заплатил госпошлину. При постановке на учёт. Оказалось что прежний хозяин умер 10 дней назад. Машину ГИБДД отказалась ставить на учёт что делать...

В Москве был продан автомобиль по договору купли продажи без снятия с учета. Новый владелец не смог поставить его на учет в своём городе (Севастополь) по причине того, что в Крыму пока неопределенны ставки госпошлины. Так объяснили в ГБДД. Сколько по времени действует договор купли продажи и будет ли наложен на покупателя административный штраф за не постановку авто на учет в 10 дневный срок.?

Отучилась в автошколе, заплатила госпошлину, сдала теорию, практику первую попытку завалила и подразделение ГИБДД в нашем городе закрылось. Придется сдавать в другом городе. Нужно ли мне в другом городе заново платить госпошлину и сдавать теорию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нам сдочерью необходимо сняться с регистрационного учета по одному адресу и зарегистрироваться по другому, госпошлину в этом случае нужно платить как при снятии с регистрационного учета, так и при постановке не регистрационный учет, или только при постановке на регистрационный учет.

Хочу приобрести прицеп для легкового автомобиля в другом регионе РФ, срок доставки транспортной компанией до места постановки на учёт в ГИБДД 10 дней, будут ли у меня проблемы при постановке прицепа на учёт в ГИБДД? Спасибо.

Не укладываюсь в 10 дневный срок постановке на учёт в ГБДД своего прицепа, так как на портале госуслуг постановка более поздняя дата регистрации, будет ли наложен штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение