Разрешат ли органы опеки продать и купить квартиру у застройщика, если застройщик еще не получил св-во о гос. рег.права?

• г. Нижний Новгород

Разрешат ли органы опеки продать и купить квартиру у застройщика, если застройщик еще не получил св-во о гос. рег.права?

Ответы на вопрос (2):

могут разрешить

Это у них и спросите, но скорее всего нет. Есть межведомственные циркуляры.