Вопрос по переводу военнослужащего-отца одиночки для близости к сыну и снижения расстояния между ними

• г. Каспийск

Я военнослужащий отец одиночка, после развода по решению суда сын был оставлен сомною ему 3 года, служу я в пограничных войсках в республике Дагестан сын находиться у матери а служу на заставе на расстоянии 300 км от них график работы не нормирваный ребенка вижу всего 6 дней в месяц, является ли это причина о переводе меня в часть где я живу с ребенком ведь часть находиться в 300 метрах от моего дома.

Ответы на вопрос (1):

Напишите рапорт командиру о переводе в другую часть и согласуйте его с новым командиром части, в нем укажите,что по семейным обстоятельствам...Должны помочь,жизнь одна ребенка надо воспитывать отцу...С праздником Победы...