Сроки выдачи земельного участка для многодетной семьи - рассказываем о своем опыте ожидания с 2012 года

• г. Тюмень

Вопрос такой: подали документы на получение земельного участка в 2012 г как многодетная семья. И до сих пор стоим в очереди. Хотелось бы узнать в течении какого времени выдается участок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, никаких сроков не установлено. В порядке очередности.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.