Сроки выдачи земельного участка для многодетной семьи - рассказываем о своем опыте ожидания с 2012 года

• г. Тюмень

Вопрос такой: подали документы на получение земельного участка в 2012 г как многодетная семья. И до сих пор стоим в очереди. Хотелось бы узнать в течении какого времени выдается участок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, никаких сроков не установлено. В порядке очередности.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

В 2011 году встали на очередь на получение земельного участка как многодетная семья, в январе 2015 продали квартиру взяли кредит на покупку земельного участка и дома, оформили на всех 5 членов семьи. Вопрос: могут ли нас снять с очереди и не предоставить земельный участок?

Мы многодетная семья из Санкт-Петербурга. В октябре 2012 года встали на учет для получения земельного участка для строительства. , но до сегодняшнего дня нет ответа. Хотелось бы узнать, в течении какого периода нам должны выделить земельный участок? Спасибо.

Постановлением Администрации в 2012 г. наша семья, как многодетная получила право на получение земельного участка под ИЖС, до 2015 года нам не предоставили участок. В 2013 году 1 ребенок умер, сохранилось ли у нашей семьи право на получение земельного участка?

Как многодетная семья мы встали в феврале этого года на очередь по получению земельняного участка. Старшему ребёнку в январе 2017 года исполняется 18 лет. Снимут ли нас с очереди на получение земельного участка?

Стою в очереди на получение бесплатного земельного участка по программе многодетная семья являюсь ветераном боевых действий хотелось узнать сроки получения куда бы не обратился не могу добиться ответа.

Скажите пожалуйста, проживаем в Ярославской области у нас многодетная семья и мы стоим на очереди на получение бесплатного земельного участка. Могу ли я подать документы в МФЦ для получения сертификата на земельный участок или нам могут отказать в его получении?

Стоим в очереди на получение земельного участка как многодетная семья с 2012 года. Старшей дочери в октябре 2013 исполнилось 18 лет. Могут ли нас вычеркнуть с очереди? Живем в Глазове Удмуртия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Многодетная семья с 2018 г

стоим на очереди в получении земельного участка по программе. В ближайшее время хотим переехать в другой регион на ПМЖ. Имеют ли право нас снять с очереди для получения земельного участка?

Мы многодетная семье с ребенком инвалидом стоим на очереди на получение земельного участка уже три года. Очередь долго длиться, а мы проживаем в съемном жилье. Хотела бы узнать какие документы собрать в суд на получение зем. участка. Спасиб!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение