Многодетная семья из Санкт-Петербурга ждет уже 9 лет ответ на запрос о земельном участке для строительства

• г. Санкт-Петербург

Мы многодетная семья из Санкт-Петербурга. В октябре 2012 года встали на учет для получения земельного участка для строительства. , но до сегодняшнего дня нет ответа. Хотелось бы узнать, в течении какого периода нам должны выделить земельный участок? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.