Как решить проблему с непомерно высокими штрафами и платежами по кредитной карте МТС?

• г. Челябинск

Взял кредитную карту МТС, оплачивал около года без особых проблем, начались просрочки, не плачу два года, потому что их штрафы и пении немыслимых сумм. Карта с лимитом в 50 тысяч рублей превратилась в пол миллиона. Конечно я его не плачу, потому что если начну даже платить, то никогда в жизни её не закрою. Суммы меняются каждый день. Как быть в такой ситуации? Подавать в суд? Как убрать эти сумасшедшие штрафы и пении? Да, виноват, каюсь. Но платить из-за 50 тысяч миллион никому не захочется. Подскажите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Наймите адвоката и судитесь...Если они подадут в суд,то Вам придется платить...Договор,есть договор....