Освобождение из под стражи или реальный срок - что грозит обвиняемому по статье 161 часть 2?

• г. Пермь

Задержали по статья 161 часть 2. Сейчас находится в СИЗО. К одному из обвиняемых потерпевший претензий не имеет. Возможно ли на суде освобождение из под стражи или условное наказание, или грозит реальный срок?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! грозит реальный срок

Здравствуйте. Имеет претензии потерпевший или нет-не играет никакой роли это дело публичного обвинения. Грозит реальный срок.