Возможность поступления в ВУЗ или служба в армии после школы - что выбрать?

• г. Чапаевск

Дорый день. У меня сын 1994 г.р. День рождение 20 июня. В 2012 году он заканчивает школу. Будет ли у него возможность поступить в ВУЗ или со школьной скамьи сразу в армию?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Людмила

С нашим государством мы не знаем порой, что будет завтра, что уж тут говорить о 2-х летней перспективе.

С уважением Дмитрий Юрьевич

ЮК "Профит-Лоэрс"

Ваше волнение понятно.Но законы , увы, имеют свойство меняться.Да и конец света прочат в 2012 году.А елси серьезно, не озадачивайтесь вы этой проблемой.Живите спокойно вместе с сыном и радуйтесь, что он у вас есть.Удачи

Людмила, присоединяюсь к ответам коллег, всё меняется каждый день. Может скоро и взяток давать в военкомате не надо будет. Дал миллион и спи на перине дома.