Возможно ли получение материнского капитала при рождении второго ребенка в Болгарии, если первый был рожден в России при гражданском браке?

• г. Новокузнецк

Я гражданка РФ,хочу вынашивать и рожать второго ребёнка в Болгарии, первый рождён в России. Гражданский брак.. Я могу получить материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у ребенка будет гражданство РФ, то сможете получить МСК.