Если у меня есть патент, мне надо сидеть на Украине три месяца, после трёх месячного пребывания в России?

• г. Фрязино

Если у меня есть патент, мне надо сидеть на Украине три месяца, после трёх месячного пребывания в России?

Ответы на вопрос (1):

нет необязательно . Патент можно продлевать на 1 год. главное во время платить гос пошлину!