Мать лишена род. прав и не платит алименты уже четыре года.. девочке 7 лет.. я опекун. Как быть?

• г. Дергачи

Мать лишена род. прав и не платит алименты уже четыре года.. девочке 7 лет.. я опекун. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

К сожалению, если у должника нет имущества и дохода, то алименты так и останутся взысканными лишь на бумаге.

Почему отцов сразу сажают в тюрьму за неуплату алиментов..а мамаши могут гулять и не платить алименты своим брошенным детям? где же справедливость?

Вам никто не препятствует обратиться с заявлением о привлечении матери к уголовной ответственности.