Возможность поступления в местный ВУЗ На лейтенанта на платной основе с учетом предшествующего правонарушения

• г. Владивосток

Здравствуй, такой вопрос, есть сильное желание поступить в местный ВУЗ На лейтенанта, смогу ли я поступить туда на платной основе, если я стоял на учете пол года у детского инспектора по 116 статье (избиение)

Ответы на вопрос (3):

Сможете поступить.

А работать в дальнейшем ?

Вас привлекали по ст.116 УК РФ.это "пятно" в жизни нет возможности исправить.Эту информацию необходимо "убрать", если информация "пропадет",то можно служить.....Удачи Вам в жизни и больше не чудите...