Юридическая сила расписки сына после ДТП без привлечения ГАИ

• г. Елец

Сын попал в ДТП. Гаи не вызывали, сын написал расписку потерпевшему такого содержания:, ФИО обязуюсь отремонтировать машину за 70 тыс рублей. Номер и серия паспорта. , Дата, подпись. Имеет ли эта расписка юридическую силу.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, имеет.

Да, имеет. Нужно ремонтировать.

Да, если потерпевший сумеет доказать чей авто и его характеристики, а так же что именно отремонтировать.