Справедливо ли применение расчета среднего дневного заработка при сокращенной рабочей неделе для расчета отпускных согласно Постановлению Правительства от 24.12.2007 г. N 299?

• г. Улан-Удэ

Верно ли,что при сокращенной рабочей неделе, расчет среднего дневного заработка, для расчета отпускных производится согласно постановлению правительства от 24.12.2007 г N 299

Ответы на вопрос (1):

Расчет среднего заработка производится согласно Порядка исчисления средней заработной платы", утв. Постановлением Правительства РФ от 24.12.2007 N 922.