Сотрудник полиции задолжал 100 000 долларов за взятые шубы и уклоняется от погашения долга

• г. Джанкой

Сотрудник полиции взял шубы в размере 100000 в долг без расписки и в течении 6 месяцов не отдает, на звонки не отвечает пишет сообщения что пока у нее не получается.

Ответы на вопрос (1):

Плохо, что без расписки. Мошенник, видимо. И сотрудник-ли? Обращайтесь с заявлением о мошенничестве в Следственный комитет.