Судебные приставы приехали по месту регистрации чтоб описать имущество но квартира принадлежит дяди могут ли приставы это сделать.

• г. Санкт-Петербург

Судебные приставы приехали по месту регистрации чтоб описать имущество но квартира принадлежит дяди могут ли приставы это сделать.

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте, нет это не законно, доказывайте что вашего имущества там нет, если что обжалуйте действия приставов

Нет, не могут.