Недосмотр судьи - как добиться приобщения запросенных справок из налоговой и пенсионного в деле?

• г. Санкт-Петербург

Судья запросила справки в налоговую и пенсионный (запросы есть в материалах дела), а потом сама же эти справки не приобщила к делу. Что делать, чтобы эти документы приобщили?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, ходатайствовать на суде о приобщении данных справок

Здравствуйте! заявлять ходатайство в судебном заседании, чтобы его занесли в протокол

Подробнее можно, получены эти документы судом или нет? Она что, потом в ходатайстве о приобщении отказала?

Заявлять об этом ходатайство под запись в протокол судебного заседания. Если не приобщит, указывайте об этом в апелляционной жалобе.