Не составил преступление, но не приобщили доказательства - как заставить следователя запросить билинг и приобщить вторую сим карту по статье 228.1?

• г. Екатеринбург

Обвиняют по поводу п.б ч.3 ст.228.1 данного преступления не совершал билингом двух сим карт можно подтвердить алиби но следователь не запросил билинг либо не приобщил второй сим хотя номер фигурирует в деле как сделать так чтоб его запросили и приобщили? 217 почти закрыта.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь с данным вопросом к своему адвокату. Также, вы можете в суде ходатайствовать о запросе биллинга на ваши телефоны, ходатайствовать лучше письменно.