Выплачиваются ли пособия на ребенка при отсутствии путевки в детский садик в г. Барнаул, Алтайский край?

• г. Барнаул

Нашему ребенку 2,2 года, нам не дали путевку в детский садик, должны ли нам выплачивать пособия на ребенка (г.Барнаул, Алтайский край)?

Ответы на вопрос (1):

Если по исполнению трёх лет путевку не предоставят то будут должны.