Выплаты при рождении 4-го ребенка - размеры капитала, детских пособий и единовременного пособия в Барнауле, Алтайский край

• г. Барнаул

Какие выплаты мне положены при рождении 4-го ребенка (подробнее: капитал, детские, единовременное пособие в каких размерах) не работаю живу в Барнауле Алтайский край. 44 года. Заранее спасибо. Валентина.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право получить материнский капитал, единовременное пособие по рождению ребенка, ежемесячное пособие по уходу за ребенком. Может быть региональными законами предусмотрены другие пособии, обращайтесь в соцзащиту.