Наличие выплат за отсутствие ребенка в саду в г. Барнаул, Алтайский край

• г. Барнаул

Если ребенка не берут в сад после 1,5 лет, слышала что продлевают пособие около 5000 платят. Можно узнать есть в нашем крае такие выплаты? Ребенку сейчас 2 года. Г. Барнаул, Алтайский край.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! узнавайте в соцзащите

Узнавайте у себя в городе. В управлении образования и в соц. защите.

Региональные компенсации за непредоставление места в дошкольном учреждении Алтайского края не предусмотрены.