Сгорела квартира не криминал где взять справку о пожаре.

• г. Москва

Сгорела квартира не криминал где взять

справку о пожаре.

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте, в пожарной службе, которая выезжала на тушение

Спросить
Пожаловаться

справку-у пожарников возьмите

Спросить
Пожаловаться

Где взять справку о пожаре, если квартира сгорела в 2011 г.. Квартира была застрахована в ВСК страховой компании (отчисляли годами по пункту в ЕПД). После самого пожара я была в МЧС (Москва, Вавилова д.68). Справку и прочее отвозила в ВСК, которые отказали в выплате компенсации. Сейчас мне нужен документ, подтверждающий факт пожара. Куда обращаться? Спасибо.

Нашей семье сгорел дом, в абрамцево все документы тоже сгорели, где нам получить справку о пожаре чтобы востоновить документы.

6 июня у нас произошёл пожар, полностью сгорел жилой дом. В настоящее время справка о пожаре не получена. Какой срок выдачи справки?

У меня довно сгорела квартира. Могу я получить спровку о пожаре. Если да то где.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При пожаре сгорел паспорт, пострадал муж, есть справка от пожарных, что документы сгорели. Я взяла адресную справку с места жительства. Могу ли я по копии паспорта по справке от пожарных, адресной справке вывести мужа на самолёте с Уренгоя в Уфу.

Сгорела муниципальная квартира, которая находится под нашей квартирой. В результате пожара, сгорел наш балкон, обгорел потолок гостиной. Сгорело имущество, находящееся на балконе. Куму мы можем предьявить претензии?

У сотрудницы сгорела квартира. На работе оказали материальную помощь в вязи с пожаром. Где взять справку, что действительно был пожар, чтобы не удерживать НДФЛ с материальной помощи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение