В мае месяце произошел пожар, сгорел балкон, .в Юго-Восточном округе Москвы. Требуется заключение о пожаре. Где ее можно взять?

• г. Москва

В мае месяце произошел пожар, сгорел балкон, .в Юго-Восточном округе Москвы. Требуется заключение о пожаре. Где ее можно взять?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Отдел дознания и государственной статистики пожаров УНПР Главного управления МЧС России по г. Москве

ул. Пречистенка, д. 22/2

(499) 244-83-93 (11-251)