Нет трудовой книжки сгорела при пожаре сейчас оформляю пенсию где взять справки о проработанном времени и зар. плате.

• г. Тюмень

Нет трудовой книжки сгорела при пожаре сейчас оформляю пенсию где взять справки о проработанном времени и зар. плате.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь не предприятие на котором работали если при нем существует архив то они выдадут вам справку, а так же сделайте запрос в архив.