Как оплатить долги и снять запрет на выезд?

• г. Ташкент

Iz za dolgov (alimenti) mne stavili zapret na viezd. Esli oplachu dolgi i eshe na skolko mesyats vpered nado platit chtob snyat zapret?

Spasibo

Ответы на вопрос (2):

По согласии лица ставшего запрет,могут снять запрет в любое время.

Доброе утро! Вам нужно снять запрет. Он снимается по заявлению лица, по инициативе которого был наложен запрет, либо после полной единовременной оплаты алиментов и прекращении алиментарных обязанностей по решению суда.