Что произойдет, если не буду платить по кредиту на 5 млн рублей?

• г. Псков

Zdravstvuyte

Vot u menya kredit na 5 mln rub.. esli mne ne platit, chto budet? na menya sud padast bank ili chto i kak budet po zakonu?

SPASIBO

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да банк подаст в суд, если что то в залоге, то залог отберут, если нет ни чего в залоге, то суд пройдет будете платить через приставов.