Столкновение на перекрестке - авария с участием скрывшегося виновника, зафиксированная на видео

• г. Ейск

На перекрестке тс не предоставило преимущества проезда повернув передо мной налево при попытке уйти от столкновения вылетел на встречку и в лоб ударил другое тс.авто спровоцировавшее дтп скрылось. Есть видео.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Идите в ГИБДД и предоставьте видео (доказательство).