Столкновение на регулируемом перекрестке - как разрешить спор водителей?

• г. Пермь

При проезде регулируемого перекрестка на зеленый сигнал светофора встречный автомобиль резко повернул налево, я затормозить не успел, произошло столкновение. Показания водителей: я въехал на перекресток на зеленый, встречный водитель также на зеленый, но говорит, что дождался, когда загорится краный и повернул налево. Как действовать в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, виновность водителей определит сотрудники ГИБДД . не согласны - обжалуйте