Возможность возврата первоначального взноса после взыскания банком ипотечной квартиры?

• г. Омск

На мою ипотечную квартиру банк обратил взыскание, по суду присудили выплатить 2 400 000 рублей, квартиру выставить на торги за 1 600 000, про покупке данной квартиры стоимостью 2 200 000 рублей, я внес первоначальный взнос 400 000 рублей. Должен ли банк мне их вернуть?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не должен

А куда они делись,в счет чего ушли?

В счет погашения вашего ипотечного долга