Наличие кадастрового и технического паспортов для продажи квартиры - нужно ли?

• г. Самара

Собрались продавать квартиру. Квартира приватизирована в 2001 году. На руках только свидетельство на право собственности. Кадастрового и технического паспортов нет. В свидетельстве указан кадастровый номер. Нужны ли эти паспорта для продажи квартиры? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте, если за наличный расчет то нет, могут эти документы понадобиться если покупатель будет покупать за счет средств ипотечного кредитования или с использованием мат. капитала

В Росреестр необходим договор купли-продажи и паспорта всех собственников