Также нет технического паспорта.

• г. Казань

Поясните пожалуйста такой момент: квартира тёти была приватизирована (она жива), есть свидетельство право собственности, но она говорит что у не отсутствует кадастровый номер на квартиру (не присвоен) и нет кадастрового паспорта. Также нет технического паспорта. Откуда достать эти документы? Где заказать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Карина!

Процесс получения документов по тех .паспортам в бти,кадастрового номера в кадастровой палате. Мы можем помочь вам получить все документы приходите к нам

Юридическая компания Экспертиза г.Казань ул.Короленко 33а

www.partnerconsultant.ru