Возможно ли заверить доверенность у нотариуса по скайпу в России, если я нахожусь за границей?

• г. Москва

Есть ли в России возможность заверить доверенность у нотариуса по скайпу? В данный момент нахожусь не в РФ, необходимо сделать доверенность на человека в России.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, это невозможно. Оформляйте доверенность по своему месту пребывания с апостилем и отправляйте почтой в РФ

Нет, в России это не разрешено. Такое практикуется только в Грузии.