Повреждение голеностопного сустава при получении травмы военно-учебном заведении - право на освобождение от физических нагрузок и продолжительность

• г. Санкт-Петербург

У меня повреждение голеностопного сустава. Разрыв связки. Травма, полученная на физо в выходной-праздничный день в в/ч. Обязаны ли мне предоставить освобождение от физо? И на сколько?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обязаны, конечно. На сколько- это по рекомендации врача.