Страховой случай - Разрыв передней крестообразной связки и повреждение мениска на работе внутреннего дела

• г. Курган

Является ли страховым случаем травма, полученная на работе (является работником внутренних дел), диагноз полный разрыв передней крестообразной связки и повреждение мениска?

Ответы на вопрос (1):

конечно страховой, тем более при выполнении служебных обязанностей