Машину эвакуировали из кармана для стоянки. Знака 3.27 («остановка запрещена»), расположенного около кармана. Законно?

• г. Балашов

Машину эвакуировали из кармана для стоянки. Знака 3.27 («остановка запрещена»), расположенного около кармана. Законно?

Ответы на вопрос (2):

Да, законно Андрей

Добрый день. Пока не обжалуете в суде, все законно. Можете нанять защитника, который изучит материалы дела об АП и сообщит Вам о правильности принятого решения сотрудником ДПС