Эвакуация автомобиля из-за нарушения знака запрета стоянки и остановки - законность и причины

• г. Москва

Эвакуировали машину, так как оказывается стояла под знаком стоянка и остановка ТС запрещена, знак повесели только ночью, утром ТС увез эвакуатор законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если докажете, что на момент оставления авто знака не было и что он был повешен только ночью, то данные действия по эвакуации будут признаны незаконными!