Проблемы с трубой отопления - кто будет отвечать за повреждение помещений?

• г. Пермь

В 2014 осенью заменили часть трубы отопления на весь дом проходящую в квартире по рекомендации техника. Хотя сразу придлогалось заменить всю трубу т.к. время износа дом постройки 1961 г и визуально все на виду труба в глубокой корозии. Сейчас ситуация с трубой развивается. Тоесть придется всетаки менять всю трубу и углубляться к соседям в перекрытие. Когда случилась проблема с трубой у нас шел капит ремонт. Сейчас сделан ремонт и снова долбить потолок у нас последний этаж и долбить к соседям. Вопрос могу ли я потребовать от управл компании чтобы дыры которые образуются от длбежки заделали они и за повреждение обоев кто будет отвечать.? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Отверстия в потолке-полу УК должна устранить, но обои - это Ваши расходы.