Как узнать о наследственности акций и оформить их передачу после смерти родителя

• г. Томск

Мой отец в середине 90-х обменял ваучер на акции какойто известной на тот момент компании, в 97 мать с отцом развелась и нас увезла, в 2002 году он умер, как мне узнать какие у него были акции и как оформить теперь наследство.

Ответы на вопрос (1):

Вы уже слишком опоздали с оформлением наследства, с момента смерти прошло уже 14 лет. Вряд ли вам суд восстановит срок на принятие наследства.