Как узнать остаток акций ОАО АВТОВАЗ у умершего родственника и требуемые документы для получения?

• г. Тольятти

Мой отец работал а ОАО АВТОВАЗ и у него судя по письмам о ежегодном собрании акционеров остались акции этой компании! Отец умер давно! Как мне узнать что за акции, какова цена этих акций и какие документы требуются доя их получения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к нотариусу по месту нахождения имущества.